Великие Луки
Ваш город Великие Луки?
Резюме № 32118392
Обновлено 10 марта 2020
Превью фото соискателя
Директор/Заместитель директора/Руководитель проектовБыл в этом месяце
По договорённости
44 года (родился 17 августа 1979), cостоит в браке, есть дети
Севастопольготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Декабрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 4 месяца

    Директор

    ООО "СК "КАРБОН", Севастополь
    Строительство многоквартирных домов. Функции генподрядчика.

    Обязанности:

    Общее руководство предприятием, базой механизации. Планирование, бюджетирование, строительство. Работа с Минстроем Крыма и Советом министров по объектам ФЦП и РАИП.

    Достижения:

    Снижение себестоимости строительства на стадии проектирования, строительства, исключение возвратных работ на производстве. Снижение сроков строительства, улучшение качества работ. Реструктуризация, оптимизация численности, усиление кадрового состава, «линии», тендеры, работа с банками, кредитные договора, договора поручительства. Целевое, экономически обоснованное использование инвестиционных средств. Внедрение новых, современных форм документооборота, реестров, отчетов, положений, регламентов. Построено и введено в эксплуатацию 6 МКД по ул. Шевченко 49, общей площадью строительства 25 000 м2
    • Май 2018 – ноябрь 2018
    • 7 месяцев

    Директор по строительству

    ООО "СК "ЮжУралСтрой", Симферополь
    Функции Генподрядчика, общее руководство строительством объектов ФЦП, строительство 2-х 160 кв. жилых домов, центра полиэтнической культуры молодежи при РВУЗ КИПУ, мемориального комплекса жертвам депортации, дошкольных общеобразовательных учреждений.
    • Октябрь 2017 – май 2018
    • 8 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО "СтройСити", в составе групп компаний ПИК (самого крупного Заказчика-застройщика г. Пскова и Псковской области), Псков
    Функции генподрядчика. Руководство тремя компаниями по направлениям в строительстве коммерческой недвижимости на нескольких крупных земельных участках застройки (общестроительные работы, наружные и внутренние инженерные сети, отделочные работы)
    • Январь 2014 – март 2017
    • 3 года и 3 месяца

    Директор по строительству

    ООО "Родная Усадьба", Псков
    Строительство малоэтажных многоквартирных домов, таунхаусов, коттеджей.

    Обязанности:

    Организация и контроль строительных процессов, документооборота в компании, дебиторской и кредиторской задолженности, счетов на оплату, бюджетирование, поиск, выбор и покупка з/у под строительство, анализ ранка строительства, реклама, производственные совещания, переговоры, заключение договоров, реализация недвижимости…
    • Июнь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Руководитель стратегических проектов

    ООО "Комис" http://www.komisgroup.ru/, Казань
    Строительство

    Обязанности:

    Развитие направления общестроительных работ и объектов нефтегазового комплекса в центральном регионе РФ. Реализация проектов ОАО "АК "ТРАНСНЕФТЬ", общее руководство комплексом работ по поставке конструкций, оборудования, материалов; монтажу и пусконаладке внутренних инженерных систем: ПС, СКС, СКУД, СОУЭ, СОТ, ЭОМ, ЭС, ЧФ, МГРС, АиД.
    • Ноябрь 2008 – январь 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель инвестиционных проектов

    ООО "Грань" http://gran-kazan.ru/, Казань
    Строительство

    Обязанности:

    Функции Заказчика-застройщика. Общее руководство работами по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию многоквартирных жилых домов в центре г. Казань. Руководство командами проектов, составление и контроль исполнения графиков производства работ, поставки материалов, финансирования. Организация и контроль проведения тендерной, договорной компании, контроль качества работ и хода производства, документооборота по проекту, согласование документов по форме КС-2, КС-3. Взаимодействие с Государственными органами, генеральными проектировщиками, организация и ведение совещаний в проектных институтах, на объектах строительства, офисе с присутствием первых лиц подрядных компаний. Обеспечение плановой рентабельности проекта, целевого и экономически обоснованного использования ресурсов (финансы, люди, время). Награжден: Почетной грамотой за добросовестный труд и плодотворную работу от ОАО "ТАТЭНЕРГО", благодарственным письмом от руководства ЗАО "КАЗАНСКИЙ ГИПРОНИИАВИАПРОМ" за организацию оптимального, тактичного и плодотворного взаимодействия с проектным институтом, благодарственным письмом от директора ГАОУ СПО "Казанский энергетический техникум" за оперативную работу по принятию проектных решений и профессиональный подход к делу. Объявлена благодарность в виде приказа от руководства ООО "Грань".
    • Март 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор центрального административно-технического отдела, главный менеждер, менеджер

    ООО "Таттранском-авто", в составе автомобильной группы "САПСАН", Казань
    Строительство

    Обязанности:

    Функции Заказчика и технического надзора. Общее руководство отделом развития и эксплуатации. Контроль работы отдела кадров, юридического, экономического отделов центральной дирекции. Координация деятельности территориальных дирекций по строительству автомобильных центров с нулевого цикла до ввода объектов в эксплуатацию и развитию производственной базы, контроль за расходованием средств отпущенных на строительство. Заключение договоров с проектными и ген. подрядными организациями, контроль исполнения договорных обязательств. Еженедельный отчет о состоянии дел Председателю Совета Директоров компании.
    • Сентябрь 2000 – март 2007
    • 6 лет и 7 месяцев

    Начальник участка, прораб, мастер

    ЗАО "Апекс - Альфа", ООО "Апекс-Альфа"
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство строительным участком (в подчинении более 200 человек), организация трехсменного рабочего дня, контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности, контроль соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины. Организация внедрения новых и совершенствование действующих технологических процессов, производственных графиков, контроль и приемка объемов выполненных работ субподрядных организаций, анализ и контроль рационального расхода материалов, электроэнергии, использования механизмов. Составление исполнительной документации, ведение переписки с Заказчиком и подрядными организациями, ведение производственных совещаний. Награжден грамотой от губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко за непосредственное участие в реконструкции ул. Петербургской, подарка г. Санкт-Петербурга в честь празднования 1000-летия г. Казани.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование объемов строительных работ и денежных средств. Руководство командами проектов, обеспечение планомерности, качества и рациональности работ. Обеспечение целевого и экономически обоснованного использования ресурсов и имущества по ходу реализации проектов, ведение переговоров, стратегическое и творческое мышление. В г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Принимал непосредственное участие в строительстве: Парка 300-летия Санкт-Петербурга; Путепровода через ж/д пути ст. Заневский Пост с устройством насыпи, водосборных сооружений и водоотводных канав, озеленением откосов; При капитальном ремонте Певческого моста через р. Мойка, на Дворцовой площади; Реконструкции Петергофского шоссе и Среднеохтинского проспекта… В г. КАЗАНЬ Руководил работами: По архитектурной отделке 1-ой линии метрополитена (работы по облицовке путевых стен, полов, колонн гранитом, мрамором, керамогранитом, мозаикой); По реконструкции ул. Петербургской и ул. Баумана (общестроительные работы, каменные работы, наружные инженерные сети, озеленение, установка малых архитектурных форм, устройство фонтанов "Пирамида"); По благоустройству территории ТРК «Кольцо» ул. Петербургская 1 (весь комплекс земляных работ, облицовка и мощение гранитными плитами, бетонной брусчаткой, устройство фонтанов, асфальтирование проезжей части и озеленение); По строительству автоцентров "Хонда", "Шкода", "Форд" на ул. Космонавтов и ул. Автосервисная, гостиничного комплекса Масловка. По проектированию и строительству многоквартирных элитных жилых домов в историческом центре города по ул. Малая Красная, Япеева, Мавлютова. В г. МОСКВА Руководил работами: По капитальному ремонту "Административного здания центрального аппарата Федеральной налоговой службы по ул. Неглинная д.16/2". Комплекс работ по поставке конструкций, оборудования, материалов; монтажу и пуско-наладке внутренних инженерных систем: ПС, СКС, СКУД, СОУЭ, СОТ, ЭОМ, ЭС, ЧФ, МГРС…Проектирование систем АиД. По реставрации учебных корпусов ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г. В. Плеханова», строение 1 и 2. (комплекс внутренних инженерных систем). По реконструкции НПС "Ермишь". Рязанское РНУ. "АК "ТРАНСНЕФТЬ" (комплекс инженерно-технических средств охраны) Компьютерные навыки: Excel, Word, Outlook, Internet...

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, хорошие организаторские способности, вредных привычек не имею. Хобби: Вокал, теннис, бильярд, гитара.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 439 похожих резюме
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено в 10:15Последнее место работы (3 мес.)Руководитель проектаАпрель 2023 – июль 2023
Обновлено в 5:53Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Заместитель директора департаментаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Руководитель проектовСентябрь 2016 – июль 2018
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Руководитель проектовДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:57Последнее место работы (3 года и 5 мес.)АдвокатОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Помощник директора по общим вопросамОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)ДиректорМай 2019 – август 2023
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Директор мини гостиницыМай 2011 – декабрь 2018
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (23 года и 3 мес.)Машинист подземных установок, Горняк подземный, Электрослесарь подземный, Помощник командира взвода Январь 2001 – работает сейчас
Работа в Великих Луках / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель руководителя проекта